СЕРВИС 24 ЧАСА
8(800)333-18-03

Россия, Санкт-Петербург, ул. Автобусная, д.3, лит.А корп.1

Завершен комплекс работ по поставке и монтажу холодильного оборудования 01/12/2016

Завершен комплекс работ по поставке и монтажу холодильного оборудования

В июне 2015 года, наша компания завершила комплекс работ по поставке и монтажу холодильного оборудования для производственного комплекса,

 

лидера рынка быстрого питания, компании «Альянс Северо-Запад». В проекте были использованы холодильные машины ООО Рефтек, теплообменное оборудование Frimetal, автоматика Eliwell. Все работы были выполнены в два этапа, точно в срок. На все холодильное оборудование предоставлена гарантия в 24 месяца. Сервис объекта поддерживается по системе 24 часа и временем реагирования в течение 4 часов.

Похожие статьи

Восстановительный ремонт 25-и поршневых компрессоров BITZER

В апреле 2021 года нашим сервис-центром в рекордные сроки был произведен восстановительный ремонт 25-и поршневых компрессоров фирмы Bitzer GMBH. Компрессоры прошли полную диагностику по механической и электрической части. В ремонте использовались только оригинальные запасные части и масла. На все работы предоставлена гарантия - 1 год.  С момента начала работы сервис-центра, в 2017 году, было отремонтировано около 1000 поршневых и винтовых компрессоров.

REFBOX ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ

 В мае 2019 г компания «Рефтек» успешно оснастила холодильным оборудованием камеру для охлаждения тушек кроликов после убоя и хранения уже охлажденного мяса

Для работы камеры объемом 65 м3 c температурным режимом 1…+1°С установлен компрессорноконденсаторный
агрегат RefBox. Агрегат собран на базе одного поршневого компрессора BITZER силами компании «Рефтек». За счет вы
сокой степени готовности агрегата удалось сократить мон тажные работы на объекте.

Агрегат в закрытом корпусе

В феврале 2021 года специалистами компании “Рефтек” была выполнена сборка среднетемпературного компрессорно-ресиверного агрегата (КРА), в закрытом корпусе, на базе спирального компрессора Copeland Digital Scroll.